Владимир Панков

Почему наши налоги спонсирують гуано СМИ

Петр Нагорнов

Это ты спроси у своего киргизского правительства

Юля

У СМИ есть налоговые льготы, так что ничего Ваши налоги не спонсируют...

Ярослава

Потому что у власти идиоты.

Светлана Янькова

Та ты шо? Прямо таки гуано? Ах ах.. . какие мы политически подкованные дебилоиды...

Ал
Алексей

Вы плохо знаете налоговую систему.
СМИ спонсируем мы все, когда покупаем и покупаемся!)))

Евгения Ванькаева

А хоть бы и так. Но из гуано, со временем, получается мумиё.

Виктория Каста

Какие исчо налоги? Все кто живет за налоги нищие, это госбюджетники и пенсионеры. Не считая тех, кто компенсирует себе этот недостаток из других источников.