1 1

Подскажите пожалуйста в каких роддомах в Москве по 2-3 человека в после родовых палатах, ну и свои отзывы если не сложно?

Александр Тумайкин

В 29 рожала в 2012. Условия и питание хорошие. Рожала в индивидуальном боксе. В послеродовой было 3 мамочки с детками. Отношение во время родов было равнодушное, не хамили, но и ничего не говорили, не объясняли. второго рожала в роддоме на Ул. опарина, 4. После родов палата на 2 без детей. Отношение отличное, как во время родов, так и после.

Катерина Мосягина

Роддом при 72 больнице, Условия и отношение хорошее. 2 мамы и 2 малыша в палате.

Андрей Коровкин

в Лефортово при 29 больнице.... хорошие условия и отношения бывшая рожала и нашего и вторую.. хотела в 72, но переиграла и опять при 29..довольна как слон.. рядом 5 человек кружили врачей и потом бокс (палата ) разделена пополам -на двоих

Александр Николаев

70 роддом (м. Новогиреево) по две мамы в палате, чисто, кормят хорошо, детские врачи супер.
рожает естественно одна без соседок.