kuzyak_v

Если у меня первый зуб вылез в 4 месяца, то есть вероятность что и у ребенка в 4 месяца первый появится??,,

Или это не передается по наследству,,,?)))))))

Maksim Andreev

может быть, у меня тоже в 4 вылез у сына в 7 месяцев 6 сразу=)

Наталья Матырина

не передается. Может даже от питания зависеть.

Сердар

у меня так и было, у дочки как и у меня зубы начали прорезаться в 4 месяца

Вадим Царев

Да, во многом это зависит от наследственности.

Саша Бобков

Я думаю да. А у мужа во сколько вылезли? У нас у всех поздно вылезают зубы. У старшего в 8 месяцев первый зуб.

Мария Чебышева

нет)) ) у меня в 3 месяца вылез, а у дочи только в 5

Ан
Аня

Если так, тогда моя дочка пойдет в 9 мес как я))