Петр Никитин

Когда у вашего ребенка НАЧАЛСЯ процесс прорезывания зубов и когда вылез первый зуб? Это же индивидуально. . .

Юлия Гулак

В 5 месяцев 2 нижних вылезли

Сашуля

у моего сына в 6 мес

Олежка Баскаков

мне все зубы сюрпризом были.. у двоих в 9мес, у двоих в 6

Айка Айкоша

1 в 5.5 месяцев. 2 через месяц.

Михаил Мороз

в 9 месяцев, я очень переживала что поздно, а у племянницы в год первый зуб только вылез

Юля Кременева-Лебедева

в 7 месяцев прорезались 4 зубу, незаметно.

Ольга Ширяева

в 6 месяцев прорезались 2 зуба в низу. Ушло на это где то 2-3 недели. у нас все зубы долго лезут где то по месяцу даже

Александр

Процесс у обеих начался в 3 месяца, а вылезли у одной в 5,5 месяцев, а у второй в 7.

Ж. К

Первый зуб в 7 мес. 12 дн. ложечкой почувствовала... хотя виднелись беленькие полосочки еще чуть ли не с рождения... второй зуб в 9 мес.... потом в 11 мес. два сразу верхних но не центральных а боковых резца... в год появились два центральных сразу... в год и месяц нижний боковой и год и три мес. еще один нижнийбоковой.. пока все! Сейчас 1 год и 4 мес. И восемь зубов.. ждем следующих... все так интерестно и индивидуально... с температурой и частым стулом и мучениями прорезывались два центральных а остальные более сносно.. просто капризы...

Татьяна Филиппова

моей 8 и до сих пор ни одного и не собираются ((((((

Gauda

V 10 i srazu 2

Иг
Игорь

в 9 месяцев - два нижних резца
в 11 месяцев- два верхних резца

Руслан Софинский

с 3,5 месяцев началось все, вчера полгода ребенку было, еще не вылез ни один. но последние три дня слюни опять рекой полились, более капризный стал, все в рот тянет и аж грызть пытается, надеюсь что скоро уже прорежется зуб.