Юрий Мотр.

ребенку 1г 7мес. появились сопли. можно ли это связывать с прорезыванием зубов? и как лечить ?

Степан Коржуков

прорезывание зубов=снижение иммунитета... где-то чуть ветерок подул - вот и сопли. если пока не сильно нос забит капайте акваморисом (или другим солевым раствором) и отсасывайте сопли аспиратором (мне нравиться отривин) а если все равно нос не дышит - какпайте что-нибудь сосудосужающее (риназолин називин и т. д)

Лика Лика

от молока коровьего.. .
попробуйте не давать кроме кефира хотя бы

Elena Orekhova

Никак. Гуляйте побольше. Все пройдет за 2 дня. Промывайте нос "Аква марисом"

Ал
Алена

Может. Промывайте носик аквалор беби