Salidin Kurmanaliev

Что будет с Россией, если евро до конца года будет допустим по 100 рублей? (чисто предположительно)

Ольга Сенниковская

Да России уже пиздец если не остановят падения рубля

Сергей Бар

Полный стабилизец !

Яна Олейник

Ну.. вместо Альп, будем ездить кататься на лыжах на Кавказ.

Сергей Артамонов

Будете покупать российский газ за рубли, как уже Белоруссия покупает).

Владимир Пронин

А вот интересно, что будет, если Россия сурово брови насупит, и рубль будет стоить 100 евро?

Иван

будем газ продавать за рубли, евро упадет.

Ирина

Будем евро на день рождения дарить

Юлия Тимофеева

Не жили хорошо, не йух и начинать. И так стране писец настаёт.

Александр Мизерник

будет дефолт для большинства, а для меньшинства укрупнения капитала

Натали

Цены на всё как минимум раза в два от сегодняшних подскочат

Инна

Рухнет импорт из ЕС.