Julia Fokina

Мне нравиться маьчик. мне 14.но летом он меня целовал обнимал. но не предлогал встречаться. что мне делать?

Ленка Швалёва

Больше не допускать такого просто так, а то тебя станут обзывать каким то некрасивым словом.

Юсик Пандочка

Т. е, до "строительства серьёзных отношений "дело не дошло . Значит так : ничего не делать, а ждать мальчика - хорошего, вдумчивого и серьёзного. )

Юра

Расскажи маме.

Ирина Тюляева

Сама предложи

Эн
Эндже

Учить уроки и читать умные книжки. Первым делом почитай Карнеги, ведь от умения общаться с людьми зависит большая часть успеха. Это тебе понадобится больше всяких мальчиков и витаний в облаках.

Ирусик Кижапкина

Просто ему заняться было нечем. Лето же, почему бы и не пообниматься и не поцеловаться с девчонками. Не принимай это близко. А сама зря допускала такое, уважающая себя девушка не допустит прикосновений парня, с которым даже не встречается . Просто запомни это и не делай таких ошибок больше )