Сергей Бехли

более 20 лет россия задабривала США и Европу и за один день все просрала. итог печальный, кризис нынче и в россии

Антон

Укропский фашик переживает за Россию.
Умора.

Ксения

умный в гору не пойдёт, а немножко подождёт

Полина

а в чём кризис заключается? тем что западная бумага подорожала? так я её не ем.

Ев
Евгений

игра, путин американский шпион

Максим

Задабривала.. США и Европа уже расстёгивали штаны.... ан! Опять не вышло))

Женя

зато РОССИЯ не лизала у меркель и не ссосала у Обамы . у ПОРАШИ ЖОПА КРАСНАЯ КАК Я МАКАКИ ЗА БАБКИ

Ек
Екатерина

Это идиоты-хохлы виноваты, которые скакали на майдане. Доскакались, что Крым уплыл, Донбасс обстреливается укропами. Сами с голой задницей сидят. На простых людях санкции никак не отразились. Свинина подорожала, ну и фиг с ней. В чём заключается кризис?