Сергей

Почему "милых патриотичных" украинских студентов, сфотографировавшихся на фоне флага УПА, отчисляют из польского ВУЗа?

Ведь вчера Порошенко сказал, что УПА - это борцы с фашизмом? ))))) <-----смайлы стоят не просто так

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кн
Кнопочка

Они видят, что творят укры у себя и помнят что творили с ними

Халюк Кабоглу

Потому что УПА в войну уничтожали поляков не меньше чем русских или евреев

Ян
Яна

пшеки вспомнили как их людей гнобили ироды

Толик Етчик

Не все поляки - геи. А хохлы об этом не подумали, стали приставать....

Александр

Опомнились,... торгаши

Анна Броскина

Наверное не у всех еще память отшибло, помнят подвиги бандеровцев

Ba
Bad

Потому что поляки - ватники, противники свободы и независимости Великой Укропии, путинские подстилки!!!

Н@дюш@

И только? А почему не вышвыривают из страны?

Андрей Кравченко

Вы когда ни будь поймёте, что ваши СМИ просто хронические брехуны и верить им здравомыслящие люди не могут? Хотя хрен там.. . Вы сами хотите быть обманутыми. И это тоже хронический диагноз.

Ро
Ростислав

Потому что поляки, видимо, помнят Волынскую резню.

Eвгения Сердюк

Поляки ещё не забыли "Подвиги " этих "Борцов с фашизмом"

Ma
Maria

ПОСЛЕ ВПОЛЗАНИЯ В ЕВРОПУ ПОЛЯКИ ХЛЫСТЫ ДОСТАНУТ

Константин Моленов

политик из оппозиции к действующей власти другого и не предпримет как собственный пиар...

Елена Исмайлова

Правильно делают что отчисляют