Елена Прекрасная

Купил сабвуфер sony xplod 1300w какой моноблок или уселитель к нему лучше подобрать, нас колько? что посоветуете=)

Общие характеристикиТипсабвуферКоличество полос1Чувствительность93 дБИмпеданс4 ОмТипоразмер30 см (12 дюйм.) Мощность300 Вт (номинальная) , 1350 Вт (максимальная) Диапазон воспроизводимых частот30 - 500 ГцВстроенный усилительнетНЧ-динамикКоличество динамиков1Материал диффузораполипропиленРезонансная частота (Fs)35 ГцРазмеры300 ммМагнитферритовыйСабвуферыТип корпусафазоинверторныйКорпусестьГабариты (ШхВхГ) 368x396x600 мм

Анастасия

моноблок 300-400ват в номинале при 4 ом