Flower

Киевский" Госдеп "не угомонился,.. всё стреляют и стреляют на Донбассе. Готова ли армия Новороссии к войне?

Kalve .

Киев отозвал подпись украинского представителя под документом, в котором утверждалась линия разделения между ополченцами и правительственными войсками. (В сущности этим документом утверждалась государственная граница между Украиной и Новороссией ). Но это знаковое событие! Киев не хочет подписывать те территории. которые ему отходили по минскому договору, он хочет больше (не может же он хотеть меньшей территории для себя ). А что "получит" в итоге -это вопрос! Вот как всё отлично складывается!.

Shaxin Nazirov

а ведь на те деньги, что они тратят на солдат и снаряды могли бы газ хотя бы для Киева купить

Софья Кравцова

Морально- да.

Елена Вольман

она готова уйти в Россию- и залечь в схроны))))))))))

Александр Лазарев

а там разве ее нет.

Александр Кметь

вот к чему они готовы