Анастасия Титовец

Здравствуйте, Я родился в Узбекистане сам я русский вся родня русская.

Приехал я когда мне было 13, на данный момент мне 21, закончил школу я в России, работал я тоже здесь. Получилось так что я просрочил на много лет регистрацию сейчас можно сказать тут в России я не кто. Мама моя получило Гражданство России Папа тоже уже давно гражданин России, получилось так что не общаемся мы с отцом. В России у меня 2 года назад родилась прекрасная дочка, мы с женой сделали большую ошибку что не записали меня отцом что бы она как мать одиночка получала от государства деньги что было жить можно сказать полегче так как мы снимаем квартиру и даже сейчас все ровно не хватает денег. Так вопрос у меня такой, Я русский человек подчеркивая РУССКИЙ ЧИСТОКРОВНЫЙ почему я должен старадать и моя семья должна страдать из за этого ГРАЖДАНСТВА УЗБЕКИСТАНА, когда я из за него не могу устроиться на работу, купить квартиру, кредит не могу взять, нечего не могу сделать. То что у меня просрочена регистрация я боюсь что меня могут депортировать туда куда я не хотел и не хочу, и не когда не захочу. Подскажите что мне делать. Я не хочу терять семью.

Антон Зурин

Проваляли дурака, а теперь вспомнили, что вы русский. . сюда приезжают, быстрей регистрируются, гражданство получают. . теперь отправляйтесь в Узбекистан, потом обратно, главное миграционую карту имейте при пересечении границы.. регистрируйтесь у мамы, папы, получайте РВП и далее по нарастающей. . там подадите документы на усыновление собственного ребенка..

Анна Чупринова

ну а на какого хера ты просрочил регистрацию. На какого хера ты не оформил РВП, ОНО ДЛЯ ТЕБЯ ВНЕ КВОТЫ!
На крайняк-на какого хера ты не оформил патент (срок оформления всего 10 дней) и мог бы находиться в РФ в течение года?

Почему ты вообще ничего ни хера не оформил? Кто в этом виноват?

Татьяна Стукан

заплатишь штраф и все

Андрей Сухачев

обратитесь к адвокату и он Вам поможет. А сюда писать зачем? Что бы прочесть вверху написанную гадость? Адвоката не бойтесь обратитесь ибо сейчас много изменений в законах и Вы получите, т о что хотите. Удачи Вам.

Cергей Петров

Вот это русское "авось" сыграло злую шутку. Теперь иди к адвокату. Может что и поможет.