Yursan Dorishes

С какими людьми бывает Вам скучно?

С умными. . глупыми...?

Дмитрий Искатель

С самовлюблёнными: ) Хотя я и умею слушать. Но иногда заснуть могу:)))

Александр Некрасов

Нудными и тупыми.

Роман Суриков

с правильными

Юдина Юлия

С изученными)

Лина Галкина

Кто слишком погружен в себя, кто грузит религиозными постулатами...

Ольга Бессараб

С любыми интересно, если у меня хорошее настроение и есть желание общаться.

Твой Друг

С мертвыми=)

Елена Ухватова

С теми, кто постоянно ищет пару, озабоченными, не нашедшими себя.

Любовь

Мне скучно с пресными, безэмоциональными людьми. С позёрами и практичными. С теми, кто считает себя умнее и удачливее. С фальшивыми, одним словом.

Маруся Гончарова

... с молчаливыми, если сам молчун... с болтливыми, если сам болтун.... с глупыми, если сам очень умный и с умными, если сам очень глуп.. . а вообще мне никогда ни с кем не скучно... главное смотреть на всё позитивно))))))

Альтика Тк

ни с какими не бывает ...обычно это происходит по своей же вине . когда сама тему для разговора подкинуть не можешь, тогда и скучно становиться . вообще с любым человеком можно хорошо провести время просто к каждому нужен свой ключик, и стоит уважать индивидуальность вашего собеседника, и искать тот самый ключ который подходит вашему собеседнику .
если говорить просто, постарайся вести себя так как ведет себя он, подражать ему. обычно люди это очень любят ))))))))
Удачи вам ))))))))))