Админ

Предложил обои у него вместе переклеить ...и пропал!) ) Почему мужчины так непостоянны?)))

Ел
Елена

мужик сказал, мужик забыл !)

Владимир Евченко

Сменил объект клеения.

Татьяна Пивоварова

выбирает поди) )
я тоже думаю переделать все... ток чет фантазия не включается)

Алексей Гурей

....а обои и клей оставил)))))))))))

Алевтина =)

вот вот

Дмитрий Орлов

Клей в жало снюхал...

Слава Горбачев

К обоям подбирает плафон, к плафону и обоям-занавески и гардины, к цвету гардин-двери, к двери-паркет.... Заходи с полным составом инструментов, будете полностью ремонт соображать)))