Ко
Константин

Подскажите программу на которой можно делать видео с переходами или фотками В обравки можно вставлять фрагменты видео

Пожалуйста

Анна Титова

Любая. Начиная с Мови Макер, Студия, Сони....

Одна Такая

Вы имеете введу слайд-шоу? Ну это можно сделать в самом понятном и просто, в тоже время оригинальном Movi Maker,лично у меня стоит 2.6 Вообще эти программы называются, программами монтажа (Это я для словарного запаса)

Павел Басов

сони вегас, фотошоп.