Юрий Никулин

Подскажите.. ) Подскажите хорошую программу чтобы делать видео, редактировать видео, вставлять фотографии и тд

Алексей Силаев

Sony Vegas Pro. Pinacle Studio, Camtasia Studio, Киностудия Windows Live, Movie Maker.

Елена Бельчикова

забудьте про стандартные. всё равно что в пэйнте фото ретушировать. стоящие проги сони вегас и эдоб премьер. на втором плане эдиус и пинакл (о они так сказать so-so)

Алеша

Для несложных клипов подходит стандартный Муви Мейкер. Входит в набор программ Виндус ХР

Св
Светлана

Adobe Premiere Pro CS5.5
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Ссылки в почте