Принцеса

Что такое "Антивещество"???

Не давно узнал про некое "Антивещество" его стоимость (62.5 трлн. /грамм) .
Учитывая что стоимость "Алмаза" ($55.000/грамм) .
Я был удивлён.
Расскажите мне про него.

Ол
Олег

Это вещество состоит из антиатомов, которые при соприкосновении с нашими нормальными атомами приводят к грандиозному взрыву -во много раз мощнее атомной бомбы. Это вещество было бы невозможно хранить! Его учёные получают в синхрофазотронах в виде отдельных частиц атома. Поэтому глупо говорить о цене на него

Патийдин Ботирбеков

Это вещество, в котором перепутаны заряды ядра и орбитали.
На получение нужно очень много электричества