Роман Руднев

А Вы пользуетесь мешками для хранения резины?

привет автомота!

Евгений Гладких(Минор)

Давно уже забил на эти "нежности" с резиной, тупо в углах гаража колеса стоят, у каждого свой угол, при следующей смене поменяю местами зад-перед и все дела.

Михаил Убирия

Для хранения в принципе без разницы. Но для перевозки резины в машине с шиномотажки без них никак. Учитывая, что как правило все колеса в багажник не влазят, весь салон будет в грязи.

Ксения Нилова

при смене колёс мою их на мойке.

Alina .

только чтобы перевезти ее в машине

Рустам Бафоев

живу в комуналке- пользуюсь а так они не особо то и нужны

Ozod Matkarimov

Я пользуюсь подвалом в гараже.

Дмитрий Хороший

Делать мне больше не х*й

Ольга Аксёнова

нет. 2 комплект на балконе лежит. переобуваюсь прямо во дворе.