Наталия Леванюк

Что вы думаете об электронном гражданстве Эстонии?

Я фигею, одни идиоты)))

Анатолий Сесин

Я об Эстонии вообще не думаю

Анастасия Моргунова

В Эстонии электроны движутся в три раза медленнее, чем в других странах. Так что скорости в информационных операциях у них не прибавится.

Аида Турсуналиева

Чотаржу )
Виртуальная страна-виртуальное гражданство

Ольга Громова

Это странаа? Плевок на карте.

Охотник Заудачей

В Эстонии живут электроны: -)

Анна

Эстония - это отстой! Страна-бомжатник

Милана Умниева

это интересно

Николай Моложон

Не совсем правильное название "электронное гражданство". Это лишь право иметь дигитальное удостоверение личности Эстонии, дающее Вам возможность интернет-банкинга, дигитальной подписи и прочих диги-услуг в Эстонии....