Самойлова Светлана

Дурацкий вопрос.)) ) Про поход в гости. Внутри.))

В советском мультфильме винни пух сказал - "Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро. На то оно и утро". А в чём именно эта мудрость проявляется? Чем утренний поход в гости мудрее вечернего?) )

Светлана Саввина

Мудрость-ходить в гости, а не принимать гостей)))) И чем раньше успеешь-тем лучше)
На завтрак к кролику, на обед к пятачку, на ужин к Иа))

Константин И.

можно сидеть и есть до вечера...

Екатерина Мельконовицкая

Скучна вечерняя пора,
Хозяева зевают.
Но если гость пришёл с утра,
Такого не бывает!
Да, если гость пришёл с утра, -
Ему спешить не надо.
Кричат хозяева "Ура! ",
Они ужасно рады.

Геннадий Артёмов

Еще не все сожрали и не все выпили.

Кирилл Белокуров

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро:)))))))))

Николай Глазунов

как это в чем?
пришел с утра, там позавтракал и при хорошем раскладе еще и пообедал и поужинал

Иоган Бах

Нет, это просто песенка)

Людмила Крючкова

ха.... целый день впереди в гостях ...вечером только ужин остаётся, а с утра и утренник и обед и ужин, да и поспать можно )))...

Ху
Хуй

Не важно когда, главное без приглашения приперлись)))

Далер Джабаров

Рифма просто. в детских мультиках, книжках многие приколы довольно глупые попадаются.