Олег

Для тех кто знает толк в мышцах, и сушке.

Рост 167 Вес 58 кг. Посоветуйте как за 3-4 месяца хорошо высушится, при этом набрать массу, чтобы был рельеф?

Ти
Тимур

так у тебя сейчас жир или как? сначала сушка, а это бег на длинные дистанции и диета, упражнения на пресс и на бока поделать можно, никакого мучного сладкого, много белка, и не забывай про тренажёрку многоповторный тренинг и суперсетты, отдых 1-2 минуты ))

Владимир Веретенников

хахахахахахахах! чего тебе там сушить хоспади тыж божешь тыж мой! я понимаю весил бы ты 80 и просушиться до 75! я не понимаю где твои мозги чувак?