Наталья ****

Подскажите, как называется инструмент для усиления удара и кисти? Создан каким то российским учёным.

На счёт удара не уверен, но вот кисть хотел бы потренировать. С виду какая-то железяка, типа экспадера.

Блин, задавал вопрос год назад мне один чувак посоветовал. Забыл название. Но я был на другом майле. А сейчас категория спорт стала унылым говном с дебильными ответами.

Katerina

бизон

Макс Синицын

Кувалда :-)) Молоти ей по покрышке и кисть разовьёшь и удар натренируешь.

Перизат

Ну а что мешает использовать 2кг гантели и делай удары. На тренировке по боксу так и делают.