Серёга Малышев

У кого кенор живёт (канарейка мужик) , как вы выносите с утра ультразвуковую атаку мозга ?

Мы отдали кому-то, т. к. реально помню как уши спазмировали от таких утренних распевок.

Даже соседи вешались, падонки. Потому что каждое утро начиналось со звуков, как-будто их атакуют инопланетяне.

Ольга Ковалева

купите девочку.. кенор займется семьёй и будет петь поглуше.

Михаил

канарейка мужик)))))))))) ) ну у меня попугаи но они не меньше мозги делают

Руслан Юмаев

У нас трое.. . Все овсяночного напева. Утром они спят, пока мы не встанем, за редким исключением. Иногда поют хором.... Иногда и днем раздражают, если есть желание отдохнуть. Спасают беруши. Дешево и сердито) ) Соседи пока не жаловались, птицы живут года два)

Alexander Pitch

Кенар жил. Певец был замечательный. А с утра он никому не мешал, т. к. клетка, как и положено, была на ночь накрыта. Световой режим всегда соблюдали. Как вставали мы, так и наброшеную ткань снимали. Сейчас уже много лет попугаи. И также по утрам НИКОМУ не мешаются)

Яна Гасанова

у нас кенар овсяночного напева, его пение не сверлит и не атакует.... в отличии от того же тиролького напева