Наталья Алгинина

Помогите найти макет для печати (.cdr)новогоднего карм. календаря! ? Может, кто прячет в своих базах такое? Креативные люди

Привык все делать сам, но так как отчасти знаком с растровой графикой (CorelDraw), а сроки поджимают, обращаюсь к ВаМ_)
Особенно интересуют новогодние карманные календарики для маленьких детей.

Денис

В своих базах? Базах отдыха, базах данных, базах знаний?
А в браузере пробовал набрать свой же вопрос: новогодние карманные календарики для маленьких детей .cdr?

Ольга Козлова

"знаком с растровой графикой (CorelDraw)" - вы путаете, CorelDRAW - векторный редактор.
если знаком с Corel, то проблем с созданием календарной сетки - ноль
новогодние картинки - да валом.

Олег Павловский

Кто-то очень не хочет работать мозгами! Интернет зачем? Запускаем ГУГЛ поиск и вуаля!