Эдуард Гарбузов

Подскажите где можно найти готовый макет календаря на 2013год, в который могла бы вставить свои картинки и распечатать??

Ок
Оксана

в гугле набери
скачать прогу календарь

Kuash Kisyakov

посмотрите вот здесь

Женя Васильева

Скачайте и установите дополнение к пакету Оффиса - Publisher, и вы сможете создавать свои календари.

Ольга Гуляева

Microsoft Offise Publisher, посмотри в Офисном пакете...

Виктор

Тут многое зависит от формата в котором вам нежен календарь. По запросу например "календарные сетки в векторе", вы найдете кучу вариантов, карманные календари, перекидные и даже квартальные. Учитесь делать запросы в поисковиках и вы сможете найти все что угодно в помойке под названием "ынтырнет" 🙂

Алексей

В программе домашняя Фотостудия можно делать календари на базе ваших фотографий.
http://amssoft.ru/homephotostudio/ тут можно её скачать