Mary Leto

Привет, вот подскажите очень вожно мнения знатоков, у меня мыльница samsung dv150f

Получаются вот такие снимки это сделано вечером в режиме макросемки хочется как то более тонко настроить фотик на наилучшие параметры может кто то че то подскажет как выставить фокусировку матричную точечную ну и все такое

Плиев Плиев

Хочется - это хорошо! А трудиться не хочется - это плохо. Пробовать надо! У Пушкина есть: И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.

Лена Панченко

точечную по центральной точке пробуй.. наводи на ближний глаз..

Любовь Минаева

А какого результата хотите-то?

Что значит "более тонко настроить фотик"?

Игорь Воронцов

Все настройки можно найти в меню. Smart это аппарат решает сам, в каком режиме снимать и какие настройки ставить.