Александер П

По какой причине окамененное нечувствие возобладало над душами атеистов?

Ведь они страдают, чувствуя безнадежность этого состояния и не делают выводов.

Св
Светлана

Они бояться возврата инквизиции и религиозного мракобесия, если признать существование Творца.

Алексей Щелкачев

По какой причине веруны думают, что обладают "особой чувствительностью" и вообще что бог есть?

Александра Солдатова

Что это еще за орган самоуправления такой, ДУША, библейский что ли, евреи придумали, что бы рабы не бунтавали.

Шоxруx Шох

По причине здорового недоверия к сказочникам (тем более иудейским).

Илья Зубов

Ахаха. Это ты считаешь убийцу невинных детей добрым, а не атеисты. И сам готов убивать, если Бог прикажет. Чувствительный ты наш.