Женщин Поздравляю

Вы бы переспали с Олегом?

Ленар Махмутов

смотря с каким

Вася Жабкин

Он Ваш начальник?

Юлия Зверева

только с Вещим

Да
Дашуля

А сам поди это шпили- вилли,

Светлана Архипова

У подъезда многоэтажного дома стоит Абрам. Сара находится на балконе 12-го этажа. Абрам ей кричит: - Спи с богом, Сара! - С кем спать? Плохо слышно!
Абрам диктует по буквам: - Борис, Олег, Геннадий, Олег, Михаил! - А почему с Олегом два раза? Он что, твой начальник?

Елена Коптелова

Олег это имя похоже на звук когда кого то тошнит. О-леег!

Наталья Соколова

Конечно. Он в 10 раз лучше, чем Васька и в 20 раз лучше, чем Петька