Дмитрий Л

Что делать если Ольга влюбилась в Олега, Олегу нравится Костя (все от этого в шоке), Косте - Лида, а Лиде нравлюсь - Я!

Анна Павлова

паровозиком!

Ирина Нилова

"Санта-Барбара" нервно рыдает в углу.

Танюшка

Удалить страницу в вКонтакте

Сергей Рябцев

вы там что - офигели все в атаке что ли?

Александр Анисенков

ну привет! свингеры

Бауыржан

Какая тебе разница до всех: таракань лиду!! ! Да будет вам счастье!

Марина Череватая

Задуматься над тем, кто нравится тебе. Если Ольга, то забудь обо всех и бей клинья к ней. Если Олег.. . хм.. . вероятнее всего это тело, достойное звания "пра-а-ативного"... в общем, ты, видимо, мало того, что голубой, так ещё и женоподобный и, видимо, страшненький.. . это грустно ((( Если Костя, то, очевидно, ты голубой, "сладкий", но не отчаивайся - вас таких как минимум двое; ) (А Костей можно восхищаться, он, видимо, мужественный накачанный чувак, который явно умеет одеваться и подбирать парфюм... ) Если Лида - это скучно, но живите в любви и согласии, хотя.. . вспоминая образ Кости.. . тебе конец; ) Беги-и-и-и-и-и-ите-е-е!!!!:))