Максим Суворов

что мне делать дальше? Я призналась ему в агенте что он мне нравится. он в шоке, что делать?

Юлия Максимова

Да выруби агент и живи в реале.

Юр
Юрий

добей его - скажи что ты его хочешь!..))

Артём Снетков

сделай ему глубокий. он все поймет

Наталья

Ничего, жди от него ответных шагов

Константин Половинчиков

как по мне ты тоже ниче \\

Владимир Тимошкин

Ну шо, теперь снимай трусы и к нему в кровать - любиццо!

Иван Цибров

назначь встречу.... а вообще надо было сразу назначить встречу и признаться в реале во всем.... в инете несколько искажается суть слов.... люби не так близко их воспринимают

Nikosgr Ang

Продолжать общаться.

Ольга Муравьева

Дай время отойти от шока! потом будут его действия!

Илья Кипер

подбриться и подмыться

Наталья Андрушко

что угодно ..
только не вешайся

Александр Черевков

Что за глупые советы.. . Делай что угодно, только не строй больших иллюзий по поводу отношений с ним.... Да, в кровать тоже лезть совершенно не обязательно.

Денис Буланцев

чуть стань равнодушной,

Га
Галина

Читать книгу Советы брачующимся забракованным и страстно желающим забраковаться Александр Свияш.