На
Наталья

стоит ли встречаться с очень красивыми парнями? почему то не внушают они доверие ...ваше мнение??

Ни
Нина

конечно стоит! ! почему не внушают доверия?

Александр Новиков

Я их вообще за километр обхожу: чем красивее человек, тем больше говна внутри. Это всегда так.

Наталия Кириллова

встречайся иди тогда с уродами, ебнутая на всю голову)

Ирина Семочкина

я вот не такой

Марина

Дело не в красоте, а в характере человека

Сергей Редькин

А что значит для Вас - красивый парень?
Какой он?

Кирилл Макаров

Бывают красивые, но распихдяи. а бывает на оборот, а искать наверно надо что то по середине :))

Вовчик Хакер

Стоит попробовать, ведь внешность не решающий фактор. Более важно общение, поступки, характер. Красивый человек может быть абсолютно не таким каков он снаружи.