Михаил Земсков

Почему иногда неинтересны очень красивые или очень правильные люди?) ) или у вас другое мнение?)

Сергей Андриенко

К нам на работу как то устроился ну ОЧЕНЬ красивый мужчина. Все девченки просто ахнули, особенно не замужние ))) Но по прошествии некоторого времени мы поняли, что он ну ОЧЕНЬ зануда. Красота его потихоньку померкла. В итоге все просто вешались от него. А вот насчет правильных не знаю, может быть просто с ними скучновато, все как то предсказуемо. )

Михаил Медведев

если человек очень красив... то интерес будет всегда)))

Арсен Асланян

нет изюминки, скучные))

Маргарита

Потому, что много "сладкого" ,иногда, тоже неинтересно...

Элеонора Каширская

Очень правильные-зануды, а очень красивые-бездушны) ) Йа -исключение)))))))))

Дмитрий

потому что нет желания признавать что кто то удачливее, умнее или счастливее

Екатерина Нестерова

потому что мысли швах.

Владимир

Да потому, что у них зачастую завышена самооценка, а это всегда отталкивает, независимо от причин! ))

Алексей Баранов

интересность она не в правильности-неправильности, красивости-некрасивости, а в цельности человека