Би
Бика

Приглашая мужчину к гости, какой договор с ним нужно заключить??))

к себе)).... в гости

Евгений

Первый раз, должен заглотить наживку, а не испугаться...

Алла Пылаева

пакт о ненападении...

Арвен

НЕ приглашайте - не приучайте. Пусть зовет на свою территорию, там и без договора можно обойтись)

Михаил Галебцев

О мытье посуды))).... после посиделок))) 0

Дмитрий Пивоваров

Договор поставки капусты и морковки мелким оптом по демпинговой цене. С доставкой до таможни и со страхованием ответственности грузополучателя. Только не ошибись: капуста, - это вершки, а морковка, - корешки.

Екатерина Скокова

вот же ты формалистка,,,,)))

Да
Дарья

купли-продажи и аренды

Ольга Баричева

Договор на оказание услуг, а то вдруХ невозможное запросишь)))

Pa
Pavel

Ключи не дам.

Сергей Литвиненко

Чтобы в постели не было глупых вопросов

Элен Малькова

к Себе - хотела сказать ;-))) Условно ж ВСЁ ))) или натариуса пригласим ?

Ол
Ольга

до секса или утром?

Два По

Стульчак в туалете чтоб поднимал

М_
Марина _-_-_-_

Договор о введении санкции в твою страну :)))

Мринок

О не нарушении личного пространства))