Со
Софья

как заключить договор с теплосетью? какие документы нужны для договора?

Евгения

Вам необходимо обратиться в организацию оказывающую услуги в теплоснабжении и у них ознакомиться с порядком заключения договора и перечнем необходимых документов. Первоначально надо написать заявление и получить технические условия на технологическое присоединение и подключение. Перечень документов зависит от подающего заявление – физическое или юридическое лицо.