Дмитрий Кузнецов

На каком этапе приватизации можно заключить договор пожизненной ренты?

А если я подал документы на приватизацию могу ли я сейчас завещять квартиру?

Вадим Суслин

После получения свидетельства о гос. регистрации права собственности на недвижимое имущество ! 🙂

Роман Фамилия

На последнем.
После получения на квартиру св-ва о праве собственности.

Олег Тарураев

Конкретно квартиру нет .. но можете завещать всё движимое и не движимое имущество принадлежащее на праве собственности И ТО КОТОРОЕ БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ В БУДУЩЕМ - так что бегом к нотариусу...

Катеринка Балеринка

Нельзя завещать то, чего у тебя нет.