Данил Тарасов

Может ли одинокий человек заключить одновременно два договора пожизненной ренты с разными людьми на два имеющихся дома?

Кр
Кристина

может. хоть на 4 дома и 3 квартиры.. можно и с одним и тем же заключить. на каждый объект отдельный договор

Зу
Зулхарнай

Можете, собственник вправе распоряжаться по своему усмотрению

Юля

Да даже на один дом в разных долях с разными людьми. Если только эти люди согласятся.