**
*елена* *фисташка*

Можно ли одновременно подать заявление на приватизацию и заключить договор пожизненной ренты или оформить завещание

Оксана Дедова

завещать можно движимое и недвижимое принадлежащие и то которое будет принадлежать в будущем . а вот договор ренты - после получения свидетельства о праве собственности ...

Кристина Гудинова

ну пока квартира не в собственности завещать её нельзя

Елесей Довыдофф

Только после получения свидетельства на право собственности.

Nadyusha Belaya

Нет, у вас на руках не будет документов о собственности. Сначала приватизация, потом все остальное.