Юлия Козлова

Я с Украины. Лежат в тумбочке 100 т. рублей решил поменять сегодня на гривны.

В сентябре было бы 35 т. грн а щас в банках вообще не берут валютчики предложили 29 т. грн. Не пора ли вам Русские своего путьку на кол посадить?

Александр Михайлов

Лучше своего Поросенко на посади, это он во всем виноват.

Та
Тамара

Так это твои укропские проблемы, а мне вот, например, на твои проблемы и на твою укропию и на вашу гривну как-то поебать.
У меня, гражданина России, и у абсолютного большинства моих сограждан вообще нет и никогда не будет ни необходимости, ни желания менять рубли на эту гривну, я ее в глаза не видел и не хочу

Дмитрий Кондраков

Будешь знать, как в Россию на заработки таскаться:))

Наталия

в приват банке вас могут только поиметь

Людмила Ивчик

Он сел... Улыбка )))

Black And White Angel

Не берут? Врёшь)))))))

Владислав Сапрончев

Олигархов мы победим только вместе) угомонитесь уже, надо объединяться.

Наталия Килина

Это фигня. Вы там Януковича-то победили уже?

Вероника Катаева

Оставь рубли, не то гривны на карбованцi, по более грабительскому курсу будешь менять))