Люлек

ОБВИНЕНИЯ в Агрессии России против УКРАИНЫ.. Умышленное использование фальшивых "документов" якобы подтверждающих Это ?

Эти обвинения и клевета сводятся к преступлениям и враждебным действиям против РОССИИ.. Дело о Малаазийском Боинге ..гнусная клеветническая кампания организованная на Западе и США.. Ещё раз продемонстрировали пустоту аргументации и нечистоплотность методов. используемых Реакционным Западом, которая Всеми силами пытается ослабить РОССИЮ.. на международной арене.. Но если по истечении Времени люди узнают правду. о Грязной провокации с Боингом.. то истинные Вдохновители, и организаторы и исполнители понесут наказание.. будем надеяться..

Сико

Украина. "Мы взяли в плен 5 русских танкистов",Нюрнбергский процесс плачет по Путину и его своре
http://www.youtube.com/watch?v=XUQAH1DkSn4&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q

Лена

Эт овсе куйня!
Укроина официально не заявляла о нападении!
Если есть доказателсьтва нападания, то они фигурировали бы в судах в исках против РФ! Однако ничего подобного нет! Нет обьявления войны, нет закрытия границы, не прерваны дипотношения! Нет никаких официальных признаков нападения и войны!
И даже наоборот, отношения улучшаются, ведутся переговоры по газу, в десятки раз вырасли поставки товаров из Укроины в РФ!
Такчто Укропы развязали Гражданскую войну внутри Укроины, ну и чтоб не проипать власть, валят все на ПУтена, ток расклад с Путеным освободит их от отвественности и оправдает их преступления!
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Евгений

ага , "хороший президент" уничтожает все братские народы по соседству и не только
чего это ему Украина не влазит ?)

Екатерина

Пидоры хохлятские нахуй газ им рубить надо а то блядь как пизлеть в наш адрес то они умеют хрен они без нашего экспорта выживут да и европе такой шлак не нужен а чо обама если он так агриться на путина то он действительно хороший президент россии

El
Elena

Молодец, на бутылку путинки заработал!

Ре
Регина

Видно, что тебя действительно вырастили в зоопарке !!!
Расскажи это тысячам русских матерей которые потеряли своих сыновей и мужей в Украине.

Сергей

Давно уже об этом всем известно. Но пока Порошенко нужен Обаме-будут молчать ▶ Коломойский о «Боинге»: Шмаляли по одному, попали по другому - YouTube

Олеся

Обычная политика пиндосов: отгребать говно-от своей жопы и пристраивать-к чужой. Славные выученики Гебельса.