Оксана Радько

Политиком может быть каждый. Но не каждый может быть политиком. А ну-ка угадай-ка? Кто такие перлы выдаёт?

Аня Кузнецова

Мэр с отбитыми мозгами

Михаил Мороз

Если взглянуть на это с точки зрения. то тем не менее однако. А с другой стороны не только лишь, но и совсем наоборот.

Юлия Маторина

точнее, может быть каждый, но не каждый политик

Анна Галайда

Ну ясен хрен кто! Самый начитанный и красноречивый этот самый

Юрий Юрченко

А в чём перл то? Абсолютно верно сказано.. . Чей то водитель или охранник, проведённый его боссом в парламент - по статусу уже типа политик. А по факту поц.