Дамир Миникаев

комбинация Shift + alt перестала переводить на англ. яз. только с помощью мышки перевожу. а это очень неудобно.

у меня винда 7. самое главное, то с английского на русский переводит эта комбинация, а наоборот нет... что делать?

СПАСИБООО!!!))))

Ольга Маренкова

зайди в языковую панель и настрой как надо.

Виктория С

правой кнопкой по буквам в трее потом настройки

Администратор *

Для смены языка - В панели задач правой
кн. на язык - параметры - выбрать русская панель - а вверху язык ввода -
русский, русская. Далее нажать на -параметры клавиатуры и затем на - смена
сочетаний клавиш а в ней поставь точку на Ctrl + Shift слева. И после этого
тебе для смены языка нужно будет нажать одновременно на две клавиши слева: Ctrl и Shift!

Удачи!!!

Юл
Юлия

найми переводчика