Собит

Если женщине уже под 40 и она совершенно одинока, то что в ее понимании есть счастье?

Олег Слуцкий

У нее надо спросить. Знаю многих дам, которые сознательно отказываются от боле-менее постоянных отношений, живут работой, разводят собак, цветочки сажают, собой занимаются и считают себя вполне счастливыми!

Елена Дарницкая

Люди все разные, у кого-то счастье - в одиночестве. Анекдот: Жил мужик и долго не женился - ну не хотелось. Все кругом стали ему говорить: "Надо жену, семью, а то перед смертью стакан воды некому подать будет! " Ну мужик женился, дети родились, потом внуки. И вот он старый, помирает. Лежит на постели, мимо него вся семья снуёт, а он и думает: "Блин, а пить-то совсем и не хочется... " (То есть - на фиг было жениться?)

Яна

бутылка хеннесси

Ирина Кузелева

Да может ее счастье и есть-в одиночестве! некоторые люди любят быть одни. и в этом находят покой и свое счастье.

Наталья Васильева

низводить соседей

Николай Таранов

Кошки. Много кошек. Очень много кошек

Лейсан Хайруллина

все что угодно, не сложилось, никто замужа, значит, не прердложил

Алексей Алексеев

В ее понятии счастье- это близкий человек, семья и надежда на детей

Татьяна Туманина

счастье что она не на инвалидной коляске . и кормят ее не с ложечки.

Евгения Данилина

тихие соседи.

Елена

Это надо спросить у этой женщины. Откуда кто-то может знать, что у нее в голове. Может она вполне счастлива и удовлетворена своим одиночеством и другой жизни для себя не желает, а может и нет.

Аида Турсуналиева

Стареть не так быстро.