Вася Скотников

Чем отличается понимание счастья атеистом от понимания счастья христианином?

Екатерина

Счастье атеиста коротко, счастье Христианина - Вечно.

Евгений Божко

У человека Счастье на Земле, у христианина после Смерти.

Марина Кузьмина

Атеист ищет счастья во временном. Православный-в вечном.

Виктория Андреева

Понимание счастья вообще у многих людей отличается ))) и религиозное мировоззрение не всегда отвечает за понимание оного .)))

Замира Алиакбарова

Сейчас счастье одно для всех одинаково - деньги.

Анастасия Кислова

счастье верующего иллюзорно, атеиста же реально.

Лиличка Чаплыгина

Атеисту не нужны стимуляторы, он искренне счастлив, без иллюзий.

Сидор Квакин

атеист счастлив независимо от ..
🙂
..воли божьей

Ps .. бог не мешает мне, а я его не беспокою

Максим Керкин

у всех одинаково. все люди

Grisha Bobrovski

Счастье это когда ты любишь жизнь, принимаешь её такой какова она есть. Способность любить не дают в церкви. Не учат в институте.
Эта способность появляется в результате проживания многих жизней, накопления духовной энергии и духовного опыта.
Блаженны нищие духом - сказал кто-то где-то. Это значит, что чем меньше в человеке идей о жизни, тем он счастливей. Его любовь искренняя, а счастье неподдельное.

Ал
Алена

Для атеиста: любить, быть любимым, когда ты и близкие здоровы, когда хорошая работа приносящая удовольствие и деньги. Счастье-когда окружен детьми и заботой любимой жены.