Дмитрий Титов

Чем отличается искренняя радость атеиста от истинной радости христианина?

Masud Barati

Радоваться все могут по-разному, как и плакать.

Алена Шумова

Нечем, на эмоции конфессиональная принадлежность не распространяется.

Андрей

Я не маркирую радость и шкалы измерения не существует.))))

Алексей Мирсаетов

Кошечка окотилась, радуемся одинаково.

Сергей Стадник

Верующий радуется, когда попу руку целует.

На
Наталья

У духовных прибавляется радость в духе и усиливает радость во много раз и настоящая радость даже в смертельном бою направленном против них- духовных. Это Бог дает Свою благодать, та которую не может дать этот мир.

Наталия Сушко

Радость атеиста естественна как у ребёнка, радость христианина всегда должна быть с оглядкой на своё учение чтобы не войти с ним в противоречие.

Татьяна Сокальская

Когда рядом люди счастливы я тоже рад...

Лера

У людей состояние радости связано обычно с каким то событием, и оно как правило быстро проходит. Радость христианина (настоящего) не имеет предела по времени и не зависит от обстоятельств, в которых он может находиться.

Ольга Ефремова

Моя радость - это радость Бога.
А у вашей радости есть огромный казус. Как бы вы не радовались, а ваш Бох умеет это делать на 10000000 порядков круче. Поэтому радость верующего - ничто. А моя радость - это ЭТАЛОН.

Дмитрий Ласс

у верующего радостьи от иллюзий искренно заблуждающихся зомби.

Кирилл К

Ничем, все радуются одинаково. Атеистов теперь нет, есть безбожники.

Александр Холодилин

Радость атеиста зависит от обстоятельств, а истинная радость христиан зависима от Бога а не случаев разного рода.

Алексей Сошин

Радость может быть только от работы, если бездельничаешь, то и радости никакой... ушёл писать картину...

Инна Трефилова

Смотря, что вы подразумеваете под радостью и, смотря, чему вы радуетесь.. .
Источник истинной радости описан в Галатам 5:24,25

Олег

Искренняя радость атеиста то, что воскресенье выходной день, истинная радость христианина - Христос воскрес 🙂

Зинаида Бойко

Христианин радуется победе над собой.
Атеист радуется победе над другими.
Христианин радуется за других.
Атеист радуется за себя.
И можно продолжить.

Марина

Истинная радость атеиста- от шопинга, получении кредита, покупки недвижимости- т. е. все связано только с материальной стороной жизни.