Наталья Никишина

Какие очки мне идут? (фото) Какие лучше и почему?

Бля, фото мелкое получилось тут. Отбой. Щас залью нормальное.

Тададам http://content-8.foto.my.mail.ru/mail/crol-7/_answers/s-427.jpg

Елена Ильинова

6,7
Чёрная оправа тебе не особо идёт, серая лучше и форма там мне нрав

Catherine

Они какие то одинаковые. Бери любые. Мы примем тебя какой ты есть.

Иришка

да они по моему все одинаковые.

Максим Бухалов

Для работы пойдут. Но если хочешь стильно выглядеть, то сперва научись выкладывать нормальные фотки.

Р.
Рушана ...

мне 1 нравится