Виктор Ильин

Какие очки идут больше?) фото

я растреееепа)

Наталья Голубева

нижние
на верхних ты как библиотекарша старая

Виктория Сорокина

По моему и те и те. Просто у первых, оправа более официальная - делает вид строже, а у вторых более неформальный, ненавязчивый вид)))))))) А вообще, такое симпатичное личико надо паковать в линзы)))))))))

Татьяна Семёнова

вторые, хотя в моде черные

Никола Ф

Попробуй полуободковые, на леске, они милее смотрется будут и легче.

Вячеслав Фокин

смотрю я и вижу твоё лицо, а не очки почему-то .то есть любые очки сойдут

Лариса Михейкина

Вот именно. Не очень. может линзы.

Ксю Ксю

Я за блэки))) ) ну смотрятся просто шик.. . а про библиотекаршу.. . в общем не обращай внимания.... в первых 100% луше))))

Максим Гореликов

определёно первые