Владимир Соколов

Видели как люди собирали масло с земли из разбитой цистерны в Киеве ?

Ольга

Так ведь бесплатно же.

Ан
Анастасия

наслышены.. . им не привыкать тырить нахаляву, да и осуждать их как то ...им же кушать хочется.. . вот только что дальше будет?

Ан
Анна

как сказал один человек, "халява - це стерiльно! "

Луиза

А газ вёдрами, не собирали?

Александр

Хм ...нам до Киева далеко ...Но мы видели как грузовик вывалил банки с простроченным пивом ...Все мужское население нескольких кварталов явилось без всяких вызовов и повесток .

Данил

Это ужасно, будут теперь на хлеб мазать и есть, ужастик!