Сергей М

люди которые не умеют мстить просто слабые . согласны? и почему да или нет

вы все слабые и с ограниченным интеллектом

Наталья Наталья

ОНИ УМНЫЕ И СИЛЬНЫЕ

Димка Горин

мстительны обычно женщины

Юлия Кожарина

Откуда такие бредовые выводы, мстят слабые т. к. было задето их самолюбие. Сделать зло другому дело не хитрое, а уж ответить на плохое только злому сердцу в радость. Человек делающий плохое не стоит того, чтобы ему уподоблялись и жестили в ответ.

Электрик В Вашем Доме73

ты слабый и глупый потому что

Дмитрий Струков

Не согласен. Почему? Они более умные, чем те, кто занят местью.

Ев
Евгений

люди которые не умеют мстить слабые, люди которые вместо мести прощают сильные

Pr
Prombitservisnn

Добрый не тот кто не делает зла, а тот кто не умеет его делать, вернее ненавидит зло.
А мстить... дурное дело нехитрое.

Валера Бойченков

месть это следствие неудовлетворенности результатом . злоба плохой советчик месть ненужна для адекватного рационального человека. месть удел импульсивных истеричных слабохарактерных. имхо

Альбина Самигуллина

скорее мудрые. потому что зло порождает зло) ну и бумеранг ж) мало того, что от обидчика досталось получишь и за месть ему ещё)

Виктория Смоловская

Наказание должно быть полезным и для наказуемого и для общества.
Зря мстить, зря убивать без жизненной необходимости - грех.

Владимир Гагарин

Брезгливо относятся к Предательству