Ан
Анна

Как Вы выбирали себе металлическую дверь в квартиру/дом?

вот озадачился, на что обратить внимание в первую очередь?

какие новшества наиболее актуальны?

Александр Лебедев

Убрала из выбора то, что не нравится. В моем любимом магазине понравился выбор (хоть и небольшой) . От моего предложения Монарх сын категорически отказался, т. к. ручки фиговые. Выбирали между какими то из Йошкар олы (кажется) , те с зеркалом внутри и Торексом. Цена до 20 т. р. , лучше дешевле. Выбрали Торекс Омегу. С 15 % скидкой обошлись дешевле 16 т. р. +300р доставка.

Ирусик Кижапкина

По толщине стального листа из которого она изготовлена.

Руфат Гулиев

Берите дверь с коробкой с тремя контурами уплотнения и толщина листа не менее 1,5 мм Я купил себе такую-не жалею http://www.dveri-fiko.ru/catalog/samples/elit/

Вадим Корниенко

толщина листа, профиль, петли

Ден Кочуев

Доброго вечера вам. Данный выбор зависит не от одного фактора - от состояния кошелька до того в квартиру или собственный дом ставить. http://hodremonta.ru/okna-dveri/vybiraem-vhodnuyu-dver.php по данной ссылке вы найдете статью о том как правильно выбрать входную дверь.

El
Elmi

Доброго времени суток! Обратите внимание на фирму, качество и цену. Здесь http://stroitelstvo.org/moskva/rubric33/ вы сможете подобрать себе любую дверь не выходя из дома.

Константин

Дверь стальная, а окна стеклянные. Защиту хотите? А, ну-ну.. .
Если вы действительно интересуетесь защитой, рекомендую прочитть РД МВД требования к защите банковских учреждений. Взломостойкость деревянной двери (!) обитой жестью уже достаточна. Не то что дешевый Китай. Требования к замкам? Секретность и сечение сувальда, а не его материал. Требовния к петлям? Да нет никах!

Смешно смотреть как лохов реклама разводит...

Маргарита Зайцева

Смотрели сколько и какие замки. Прочность двери и шумоизоляцию. Антивандальная.

Леха Поставнев

На заводе сварщикам заказали ))
лист 4 мм !! обшивали изнутри сами )) - изоляция + лист гипрока 1 см

поверху - хоть ламинат хоть обои.

Наталья Петрова

В первую очередь, обращайте внимание непосредственно на качество материалов полотна, фурнитуры и противовзломной защиты, а потом уже на сам внешний вид. Можете зайти на roomia.ru, там рассказывается все четко и ясно про то, как выбрать входную дверь http://roomia.ru/gazeta/news/kak_vibrat_vhodnuy_dver