Татьяна Жмурина

установка металлической двери

установили наружную дверь. на второй день дверь плохо закрывается, то есть силу надо применить, чтобы закрыть плотно. из-за чего? уровень не правильный?

Елена Пеганова

Просела или ушла в сторону из-за херового монтажа !

Второй день! у тебя по любому гарантия 1 год ...вызывай пусть до ума все доводят.... ты же деньги за это заплатил !!!

Сергей Минин

Посмотрите на "язычек" при опущенной ручке его кромка должна быть вровень с плитой замка, а ответная часть должна находиться строго напротив. Отмазки типа, уплотнение плотное, со временем пройдет, не принимайте!